15 декабря 2021 г.
Подведены итоги IV городского конкурса чтецов «Расширяем горизонты: Сунгуровские чтения», посвящённый становлению человека (памяти карельского поэта Андрея Евгеньевича Сунгурова)
15 декабря 2021 г.
С 1 по 3 декабря в Москве состоялся финальный этап I Всероссийской профессиональной метапредметной олимпиады для учителей «Команда Большой страны»
15 декабря 2021 г.
В Центре развития образования 14 декабря на платформе Zoom в рамках работы Школы молодого учителя и Базовой площадки МОУ «Средняя школа № 46» состоялась муниципальная научно-практическая конференция «Новое поколение профессионалов: современные подходы к проектно-исследовательской деятельностВ Центре развития образования 14 декабря на платформе Zoom в рамках работы Школы молодого учителя и Базовой площадки МОУ «Средняя школа № 46» состоялась муниципальная научно-практическая конференция «Новое поколение профессионалов: современные подходы к проектно-исследовательской деятельности»и»
14 декабря 2021 г.
Подведены итоги республиканского конкурса чтецов стихотворений Н. А. Некрасова «Это было раненое сердце, раз и на всю жизнь…», организованного региональным отделением Ассоциации учителей литературы и русского языка с целью приобщения молодежи к творческому наследию Н. А. Некрасова и развития творческих способностей учащихся
14 декабря 2021 г.
В МДОУ "Детский сад № 120 Носики-курносики" подвели итоги дистанционного Республиканского фестиваля педагогического мастерства "Здоровей-ка"
13 декабря 2021 г.
Ежегодно МДОУ «Детский сад № 61» встречает участников фестиваля талантов «Лучше всех»