18 октября в МОУ «Коткозерская средняя общеобразовательная школа» Олонецкого национального муниципального района прошел образовательный семинар для учителей карельского языка по теме: «Организация внеурочной деятельности на карельском языке»
19 октября 2017 г.
В работе семинара приняли участие заместитель начальника управления образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа Светлана Владимировна Рогова, учитель карельского языка МОУ «Финно-угорская школа» Татьяна Владимировна Игнатькова, учитель финского языка МОУ «Средняя школы № 46» Наталья Ивановна Бебякина, которые представили коллегам опыт организации урочной и внеурочной деятельности при изучении карельского и финского языков, а также проект «Слушаем на карельском», организованныйМОУ «Финно-угорская школа» совместно с Пенсионным фондом Карелии.
17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями
16 октября 2017 г.
Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.
11 октября 2017 г.
При формировании рейтинга лучших школ по профильным направлениям учитывались результаты ЕГЭ, Всероссийской олимпиады школьников (заключительный и региональный этапы) и другие объективные показатели. Поздравляем коллектив школы и желаем дальнейших успехов!
В Москве наградили победителей конкурса «История в школе: традиции и новации»
9 октября 2017 г.
5 октября в Министерстве образования и науки Российской Федерации чествовали победителей Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации».
Уважаемые коллеги, дорогие педагоги!
4 октября 2017 г.
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! Желаем вам неиссякаемой энергии, высокого творческого потенциала и вдохновения, крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и благодарных учеников!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18