XVII городская учебно-исследовательская конференция «Ломоносовские чтения»
19 ноября 2018 г.
16 ноября в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялась XVII городская учебно-исследовательская конференция «Ломоносовские чтения».
Фестиваль национальных культур «Петрозаводск-территория единения»
19 ноября 2018 г.
В рамках Международного Дня толерантности в МДОУ № 111соcтоялся фестиваль национальных культур «Петрозаводск-территория единения», который проводился среди семей воспитанников дошкольных учреждений города.
Занятия по безопасности дорожного движения на базе МОУ «Средняя школа № 11»
19 ноября 2018 г.
В рамках Всероссийской кампании «Культура на дорогах» представители экспертного центра «Движение без опасности» на базе МОУ «Средняя школа № 11» провели занятия по безопасности дорожного движения для обучающихся, педагогов и родителей.
Викторина «Литературная карусель» в МДОУ «Детский сад № 7»
19 ноября 2018 г.
16 ноября двери МДОУ «Детский сад № 7» были открыты для дошкольников старшего возраста из соседних детских садов № 72, 90, 15.
Подведены итоги творческого конкурса для воспитанников МДОУ «В гостях у сказки»
19 ноября 2018 г.
Подведены итоги творческого конкурса для воспитанников МДОУ «В гостях у сказки». Конкурс являлся традиционным и проводится уже третий год. Организаторами конкурса стали ООО «Петроимпульс» и МДОУ «Детский сад № 21».
Семинар практикум по здоровьесбережению педагогов «Фитнес-час»
19 ноября 2018 г.
15 ноября в МДОУ «Детский сад № 103» состоялся семинар-практикум по здоровьесбережению педагогов ПОО «Перевалка» «Фитнес-час».