6 апреля 2023 г.
Организаторы Республиканского конкурса “Учитель года Карелии” напоминают участникам о необходимости пройти электронную регистрацию на сайте https://kiro-karelia.ru/activity/konkurs/ug на странице Конкурса с 27 марта по 10 апреля 2023 года (включительно).
6 апреля 2023 г.
Сегодня в зале  Петрозаводского лесотехнического техникума всех дошкольников Петрозаводска поздравили с завершением чемпионата и вручили памятные грамоты и призы. В каждой номинации жюри обозначило лидера компетенции.
6 апреля 2023 г.
4 апреля, в Академическом лицее открылась VI межмуниципальная научно-практическая конференция "Дети о детях войны", которая проходит в очном и заочном форматах.
4 апреля 2023 г.
Приглашаем принять участие в V городском конкурсе для педагогических работников муниципальной системы образования "Я умею спасать жизнь". К участию в конкурсе приглашаются команды муниципальных образовательных организаций в составе двух педагогических работников.
4 апреля 2023 г.
Конференция направлена на решение задач, закрепленных в Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, призвана способствовать формированию у граждан патриотического сознания и сопричастности к истории и культуре России, совершенствованию форм и методов работы по патриотическому воспитанию и взаимодействию с представителями Союза Городов воинской славы и Городов трудовой доблести. Организатором конференции является Центр развития образования Петрозаводска.
4 апреля 2023 г.
Фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся 3–4 классов "Мои первые открытия" назвал лауреатов.