26 сентября в Центре развития образования состоялся информационный семинар для молодых педагогов «Школа молодого учителя. Перезагрузка».
26 сентября 2017 г.
С приветственным словом к молодым педагогам обратилась Н. В. Кармазина, директор МАУ ДПО ЦРО. Наталья Владимировна представила ресурсы Центра для молодого педагога.
20 сентября 2017 года в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось совещание для руководителей дошкольных образовательных организаций г. Петрозаводска на тему «Актуальные вопросы организации питания в МДОУ».
20 сентября 2017 г.
В ходе совещания обсуждались такие вопросы как: исполнение действующего законодательства при организации питания в дошкольных образовательных учреждениях, требования к составлению меню для организации питания детей в детских садах. В совещании приняли участие представители Управления Россельхознадзора по Республике Карелия и представители МКУ «Петроснаб».
Конкурс "Наука будущего"
8 сентября 2017 г.
Уважаемые коллеги! Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России информирует, что Британский Совет в России в 2017/2018 учебном году в рамках Года науки и образования Великобритании и России 2017 проводит конкурс "Наука будущего".
6 сентября в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось совещание руководителей муниципальных учреждений, подведомственных комитету социального развития
7 сентября 2017 г.
В совещании приняли участие: временно исполняющий обязанности Главы Республики Карелия Артур Олегович Парфенчикови Глава Петрозаводского городского округа Ирина Юрьевна Мирошник. Артур Олегович подробно ответил на вопросы руководителей, а также коснулся тем, связанных с развитием спорта, культуры и образования в республике.
Дорогие коллеги!
31 августа 2017 г.
От всей души поздравляем вас с началом Нового учебного года! Желаем здоровья, сил, терпения, удачи во всем, целеустремленных и благодарных учеников, семейного счастья и благополучия!
Просветительский проект «Место встречи с искусством»
31 августа 2017 г.
С 29 августа 2017 года в Кондопоге начинает свою работу всероссийский проект «Место встречи с искусством».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18