Юный исследователь
13 марта 2018 г.
По результатам Всероссийского заочного конкурса исследовательских работ «Юный исследователь» обучающиеся МОУ «Средняя школа № 27» Кузнецова Анастасия и Здоровеннов Алексей стали лауреатами I и III степени соответственно.
Открытые уроки молодых педагогов
13 марта 2018 г.
12 марта в МОУ «Лицей № 1» (директор Анжелика Витальевна Гуденко) состоялись конкурсные уроки участников номинации «Педагогический дебют. Учитель».
От простого к сложному…
12 марта 2018 г.
12 марта педагоги – участники конкурса «Педагог года – 2018» провели открытые уроки в начальной школе по математике, русскому языку и литературному чтению.
Поздравление с праздником!
7 марта 2018 г.
Дорогие коллеги, милые дамы! В праздник женственности и красоты — 8 Марта, желаем Вам весеннего настроения, позитива, радостных перемен! Пусть новая долгожданная весна станет для Вас началом счастливого периода, принесёт чувство лёгкости, радость общения и любовь, достаток и счастье, красоту и гармонию, уверенность и стабильность.
Итоги финала конкурса «Мой лучший урок», естественнонаучное  направление
7 марта 2018 г.
С 24 февраля по 2 марта 2018 в г. Москва проходил финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (естественно-научное направление).
В Петрозаводске начал работу детский сад на 210 мест
7 марта 2018 г.
На улице Ленинградской 6Б в Петрозаводске начал работать детский сад №53. Здание возвращено в систему дошкольного образования спустя 24 года после закрытия дошкольного учреждения.