В Петрозаводске пройдут профориентационные мероприятия для школьников
26 июля 2018 г.
В управлении образования комитета социального развития прошло рабочее совещание по вопросам подготовки к проведению профориентационных мероприятий для школьников осенью этого года.
Приглашаем к участию в Европейской неделе мобильности и во Всемирном дне без автомобиля
18 июля 2018 г.
В целях привлечения общественности к проблемам избыточного количества автомобильного транспорта в период с 16 по 22 сентября 2018 года жители российских городов приглашаются к участию в Европейской неделе мобильности и во Всемирном дне без автомобиля (22 сентября).
В Петрозаводске состоится августовский педагогический форум
16 июля 2018 г.
В период с 27 по 30 августа 2018 года состоится ежегодный общественно-педагогический форум.
Лучшие учителя Карелии получат денежное поощрение
10 июля 2018 г.
Денежное поощрение в размере 100 тысяч рублей получат 5 лучших педагогов Карелии. Соответствующее распоряжение подписал Глава республики Артур Парфенчиков.
Объявлен старт конкурса «В Артек вместе с Русским Радио»
10 июля 2018 г.
В масштабе всей страны для школьников 5-11 классов проводится конкурс «В Артек вместе с Русским Радио» на сочинение и исполнение лучшей песни, выражающей признательность и уважение к профессии учителя.
Предпринимательский проект «Преактум» объявляет о старте Школьного кубка
10 июля 2018 г.
Предпринимательский проект «Преактум» объявляет о старте Школьного кубка, целью которого является создание сообщества школьников, мыслящих как предприниматели.