30 августа 2017 г.
Участникам форума была представлена выставка музеев образовательных организаций города Петрозаводска. В пленарном заседании приняли участие: временно исполняющий обязанности Главы Республики Карелия Артур Олегович Парфенчиков;Глава Петрозаводского городского округа Ирина Юрьевна Мирошник.
29-30 августа состоится Августовский городской общественно-педагогический форум «Образование через патриотическое воспитание граждан»
28 августа 2017 г.
29 августа в здании Администрации Петрозаводского городского округа состоится расширенное заседание Координационного совета по патриотическому воспитанию населения Петрозаводского городского округа «Молодежь и патриотизм».
Награждение победителей окружного этапа конкурса сочинений на тему «Я — гражданин России»
27 июня 2017 г.
В Санкт-Петербурге состоялось награждение победителей окружного этапа конкурса сочинений на тему «Я – гражданин России». Республику Карелия представляла Екатерина Михайлова, выпускница Державинского лицея.
Утверждены списки победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями
26 июня 2017 г.
На очередном заседании общественного совета при министерстве образования Республики Карелия утверждены списки победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями за счет средств федерального и республиканского бюджетов.
Торжественная церемония чествования обучающихся общеобразовательных организаций
23 июня 2017 г.
Торжественная церемония чествования обучающихся общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа «Надежда Петрозаводска», награжденных медалями «За особые успехи в учении» состоялась в Петрозаводске 23 июня 2017 года во Дворце творчества детей и юношества.
VII Всероссийская конференция «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ – 2017»
21 июня 2017 г.
20 июня в Национальном театре Республики Карелия состоялось открытие VII Всероссийской конференции «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ – 2017». Конференция проводится в рамках Межрегионального форума «Энергосбережение. Экология. ЖКХ – 2017». В мероприятии приняли участие образовательные организации Петрозаводского городского округа. Работы представлены на выставке «Энергосбережение в красках».
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18