Семинар в рамках работы базовой площадки МСО «Преемственность в условиях обновления содержания образования – взгляд изнутри»
14 ноября 2018 г.
13 ноября 2018 года в МОУ «СОШ №8» состоялся первый семинар в рамках работы базовой площадки МСО «Преемственность в условиях обновления содержания образования – взгляд изнутри».
Детский сад - территория игры
14 ноября 2018 г.
В 2018-19 учебный год в МДОУ "Детский сад № 79" объявлен как: "Детский сад - территория игры" и многие мероприятия для детей и педагогов ПГО будут повещены именно этой теме.
Заседание городского методического объединения учителей истории и обществознания
14 ноября 2018 г.
13 ноября в «Центре воинской славы Петрозаводска» прошло заседание городского методического объединения учителей истории и обществознания.
Фестиваль добрых дел в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени И.С. Фрадкова»
14 ноября 2018 г.
2018 года – Год волонтера и добровольца в России. С начала учебного года в МОУ «Средняя школа № 9» проходит «Фестиваль добрых дел», в ходе которого учащиеся, родители и педагоги совершают добрые дела и рассказывают о них в специальном разделе на сайте школы.
Заключено Соглашение о сотрудничестве между комитетом социального развития Администрации Петрозаводска и Департаментом образования Москвы
14 ноября 2018 г.
Свои подписи в документе поставили заместитель Главы Петрозаводска - председатель комитета социального развития Любовь Иконникова и представитель Департамента образования города Москвы Антонина Николаева.
Межрегиональный семинар «Образовательные возможности без границ»
12 ноября 2018 г.
Cегодня, 12 ноября, начал работу Межрегиональный семинар «Образовательные возможности без границ», организованный Администрацией Петрозаводского городского округа совместно с МОУ «Академический лицей».