Городской праздник национальных культур
20 декабря 2018 г.
18 декабря в актовом зале МОУ «СОШ № 8» состоялся городской праздник национальных культур.
Выборы президента школьного самоуправления
20 декабря 2018 г.
19 декабря в МОУ «Средняя школа № 9» состоялись выборы Президента школьного самоуправления. Мероприятие прошло в рамках 25-летия избирательной системы Республики Карелия при поддержке Территориальной избирательной комиссии № 2 Петрозаводска.
Тренинг в МАУ ДПО «Центр развития образования»
20 декабря 2018 г.
19 декабря в МАУ ДПО «Центр развития образования» города Петрозаводска прошел тренинг "Психолого-педагогическое взаимодействие педагога и ребенка" для педагогов дошкольных образовательных организаций.
Торжественная церемония «Лауреат муниципальной системы образования»
19 декабря 2018 г.
Сегодня, 19 декабря, состоялась торжественная церемония «Лауреат муниципальной системы образования». Для участников мероприятия свои двери распахнул Дворец творчества детей и юношества.
Заседание методического объединения школьных библиотекарей в Центре развития образования
19 декабря 2018 г.
18 декабря в МАУ ДПО ЦРО прошло заседание методического объединения педагогов-библиотекарей общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа.
Муниципальный фестиваль буктрейлеров
19 декабря 2018 г.
На базе МДОУ «Детский сад № 127» проходил муниципальный фестиваль буктрейлеров «По страницам любимых книг», в котором приняли участие 7 детских садов г. Петрозаводска.