Экскурсия в Музей карельского спорта
19 сентября 2018 г.
Ученики 4 «А» класса МОУ «Средняя школа № 11» г. Петрозаводска побывали в Музее карельского спорта, который находится в здании республиканского спортивного комплекса «Курган».
Кванториум «Сампо» на ярмарке кружков и секций
19 сентября 2018 г.
15 и 16 сентября детский технопарк Кванториум «Сампо» принял участие в ярмарке кружков и секций, которая проходила в ТРК ЛОТОС-PLAZA.
«Я–гражданин России!»-2018
19 сентября 2018 г.
11 сентября в аппарате полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе была организована видеоконференцсвязь со всеми региональными департаментами и министерствами образования, доложившими о готовности к мероприятию.
Уважаемые руководители!
17 сентября 2018 г.
Комитет социального развития города Петрозаводска информирует о проведении совещания с заместителями руководителей по АХР подведомственных муниципальных учреждений.
Мастер-класс в МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 110»
13 сентября 2018 г.
В МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 110» педагог дополнительного образования Соколова О.В. провела мастер-класс «Рисунок с резервом, фроттаж, рисование тенями по бархатной бумаге в работе с детьми дошкольного возраста» для педагогов г. Петрозаводска.
В «Центре развития образования» состоялось методическое объединение учителей
13 сентября 2018 г.
12 сентября в «Центре развития образования» г. Петрозаводска состоялось методическое объединение учителей музыки, изобразительного искусства и мировой художественной культуры.