Безопасность жизнедеятельности дошкольников
18 апреля 2018 г.
17 апреля в МДОУ «Детский сад № 89» состоялся практико-ориентированный семинар по теме: «Формирование основ безопасности жизнедеятельности дошкольников как условие сохранения ценности жизни».
Итоги конкурса «Я умею спасать жизнь»
18 апреля 2018 г.
Подведены итоги городского конкурса педагогических работников «Я умею спасать жизнь», который проходил 17 апреля в «Детско-юношеском центре» г. Петрозаводска.
Итоги IX Открытой международной научно-практической конференции «Наследники Ломоносова»
18 апреля 2018 г.
14 апреля гимназисты и преподаватели МОУ «Ломоносовская гимназия» г. Петрозаводска приняли участие в IX Открытой международной научно-практической конференции «Наследники Ломоносова».
Городской конкурс педагогов «Я умею спасать жизнь»
17 апреля 2018 г.
17 апреля при поддержки «Центра развития образования» в «Детско-юношеском центре» прошел первый городской конкурс педагогических работников школ г. Петрозаводска «Я умею спасать жизнь».
Финансовая грамотность в дошкольном образовании
17 апреля 2018 г.
17 апреля в «Центре развития образования» в рамках сотрудничества Управления образования Администрации Петрозаводского городского округа и Национального банка по Республике Карелия состоялся семинар для педагогов МДОУ по теме: «Основы финансовой грамотности для детей дошкольного возраста».
Конкурс сочинений «Я – гражданин России»
16 апреля 2018 г.
В целях воспитание патриотизма, уважения к Отечеству, к прошлому и настоящему многонационального народа России прошел муниципальный этап межрегионального конкурса сочинений на тему: «Я – гражданин России».