Экологическое воспитание: от целей к практике
14 февраля 2019 г.
11 – 12 февраля в МАУ ДПО «Центр развития образования» состоялись тренинги для педагогов образовательных организаций Петрозаводского городского округа, участников международного российско-финляндского проекта «Образование для устойчивого водопользования».
Руководители дошкольных образовательных организаций приняли участие в семинаре
14 февраля 2019 г.
12 февраля 2019 года в МАУ ДПО ЦРО состоялся семинар для руководителей дошкольных образовательных организаций по теме «Подготовка к введению профессионального стандарта педагога в практику работы дошкольной организации». Инициаторами проведения семинара по данной теме выступили молодые руководители дошкольных организаций. В нем приняли участие заведующие, заместители, старшие воспитатели из 33-х ДОУ.
Сад "Сказка" отмечает своё 30-летие
13 февраля 2019 г.
На свете дат немало разных, Бывают даты всех светлей. Нас ожидает скоро праздник- В этом году детский сад "Сказка" отмечает своё 30-летие. Поздравляем с этим славным юбилеем всех наших выпускников, педагогов, обслуживающий персонал и ветеранов педагогического труда! Дата празднования юбилея – 2 марта (суббота) 2019 года План юбилейных мероприятий: 13-00 ч. – праздничная программа «Путь длиною в 3 лет…» (музей ИЗО РК) Далёких, близких, «иностранных» - Со всех сторон – весенним днём С подарками и без подарков Мы всех вас с нетерпеньем ждём!
Всероссийская олимпиада школьников «Россети»
12 февраля 2019 г.
ПАО «Россети» совместно с дочерними и зависимыми обществами проводит Всероссийскую олимпиаду школьников «Россети» для школьников, осваивающие образовательные программы 9 и 10 классов по предметам «физика», «математика» и «информатика».
Средняя школа № 46 отметила День российской науки
12 февраля 2019 г.
В честь праздника в школе состоялись различные мероприятия: познавательные уроки, интеллектуальные игры, фестиваль научно-популярных видеороликов и творческие лаборатории.
Приглашаем принять участие в акции «Дарите книги с любовью»
12 февраля 2019 г.
Приглашаем вас с 11 по 17 февраля 2019 года принять участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения.