Праздничный концерт в доме-интернате для ветеранов
15 мая 2018 г.
13 мая МДОУ «Детский сад № 3» г. Петрозаводска выступил в доме-интернате для ветеранов с концертной программой «Мы помним и гордимся!», посвященной Победе в Великой Отечественной войне.
Открытые мероприятия в МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 110»
14 мая 2018 г.
В рамках «Недели открытых дверей к 30-летнему юбилею ДОУ» с 7 по 11 мая МДОУ «Центр развития ребенка–детский сад № 110» провел для коллег из других дошкольных учреждений г. Петрозаводска открытые мероприятия.
Спортивная игра «Зарница»
14 мая 2018 г.
Накануне Дня Победы в МДОУ «Детский сад № 112» традиционно проводилась спортивная игра «Зарница». Педагоги учреждения представили коллегам опыт организации мероприятия.
Состоялось торжественное мероприятие «День победы в огнях салюта»
11 мая 2018 г.
10 мая в кинотеатре «Премьер» состоялась встреча ветеранов Великой Отечественной войны и бывших малолетних узников с учениками школы.
Музыкальный фестиваль «Эхо войны. Города-герои»
10 мая 2018 г.
4 мая в МДОУ «Детский сад № 115» состоялся IV городской музыкальный фестиваль «Эхо войны. Города-герои», на котором присутствовали ветераны.
Исследовательская конференция «Мои первые открытия»
10 мая 2018 г.
С целью активизации исследовательской деятельности дошкольников 16 мая в «Центре развития образования» состоится вторая городская детская исследовательская конференция «Мои первые открытия».