Всероссийская видеоконференция «IV интеллектуально-творческая игра "МАГиЯ" для 5-6 классов»
11 февраля 2019 г.
8 февраля 2019 года, в День российской науки, в МОУ «Ломоносовская гимназия» при поддержке Фонда развития образования "Гимназический союз России" состоялась всероссийская видеоконференция «IV интеллектуально-творческая игра "МАГиЯ" для 5-6 классов».
Cостоялся III республиканский конкурс чтецов «Педагоги читают детям»
8 февраля 2019 г.
7 февраля 2019 года на базе детского сада № 115 «Якорек» состоялся III республиканский конкурс чтецов «Педагоги читают детям». В конкурсе приняли участие более 20 педагогов дошкольных учреждений и начальной школы – это победители муниципальных этапов конкурса из разных уголков Карелии.
Сотрудники детских садов приняли участие в анкетировании
7 февраля 2019 г.
В январе 2019 года все муниципальные дошкольные образовательные учреждения Петрозаводского городского округа приняли участие в анкетировании работников на предмет удовлетворенности условиями труда.
В Администрации города прошло совещание
6 февраля 2019 г.
6 февраля в Администрации Петрозаводского городского округа прошло совещание руководителей образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы общего образования.
Всероссийский конкурс учебных предметов «ВКУПЕ»
6 февраля 2019 г.
Общероссийский инновационный проект «Моя Россия» объявляет о начале приема работ на Всероссийский конкурс учебных предметов «ВКУПЕ» по различным учебно-предметным направлениям.
Всероссийский экологический слёт юных полярников
6 февраля 2019 г.
С целью совершенствования экологического образования и воспитания молодёжи, повышения экологической культуры и привлечения внимания учащихся к проблемам окружающей среды, изучению Арктики и Антарктики проводится Всероссийский экологический слёт юных полярников «Наша планета».