В Петрозаводске наградили лучших выпускников
27 июня 2018 г.
Сегодня, 27 июня, во Дворце творчества детей и юношества состоялась торжественная церемония «Надежда Петрозаводска», на которой выпускники петрозаводских школ за особые успехи в учении были награждены медалями.
Учащиеся МОУ «Лицей № 1» стали победителями Всероссийского конкурса
27 июня 2018 г.
С целью воспитания у подрастающего поколения любви к русской литературе и ее духовно-нравственным ценностям и идеалам в период с февраля по май проходил Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет!..», посвященный жизни и творчеству А.С. Пушкина.
Яков Слепков награжден за победу в конкурсе «Я – гражданин России!»
25 июня 2018 г.
23 июня в Санкт-Петербурге состоялся торжественный прием в честь победителей II межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!».
Итоги конкурса «Уроки экологического мастерства»
21 июня 2018 г.
Завершился VII республиканский (заочный) конкурс программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей «Уроки экологического мастерства».
Учитель здоровья Республики Карелия-2018
19 июня 2018 г.
В целях актуализации проблемы формирования культуры здоровья в системе образования Республики Карелия, выявления инновационных подходов, здоровьесберегающих образовательных технологий и методик в период с 20 марта по 15 июня в заочной форме состоялся конкурс «Учитель здоровья Республики Карелия-2018».
Подведены итоги Всероссийской детской творческой школы-конкурса
18 июня 2018 г.
Школа-конкурс «Потрет твоего края» стал уникальной возможностью для учащихся в возрасте от 14 до 18 лет рассказать о красоте и своеобычности своего края, который является для него малой родиной.