Продолжается прием заявок на Международные Лихачевские научные чтения
11 марта 2019 г.
Конгресс петербургской интеллигенции и Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2001 года № 587 «Об увековечении памяти Д.С. Лихачева» проводят Международные Лихачевские научные чтения.
Как встретили масленицу в МОУ «Средняя школа № 43»
11 марта 2019 г.
10 марта на стадионе МОУ «Средняя школа № 43» города Петрозаводска прошли праздничные мероприятия, посвященные масленице.
В Университетском лицее конкурсанты «Педагог года–2019» дают открытые уроки
11 марта 2019 г.
Сегодня, 11 марта, на базе МОУ «Университетский лицей» участники конкурса в номинации «Учитель» раскрывают свой профессиональный потенциал в условиях планирования, проведения и анализа эффективности учебного занятия, проявляют самостоятельность, умение ориентироваться в ситуации.
Всероссийский онлайн-конкурс «Завуч года – 2019»
11 марта 2019 г.
В целях выявления, поддержки и поощрения заместителей руководителей образовательных организаций, которые владеют лучшими практиками управленческой работы современной школы, проходит Всероссийский онлайн-конкурс «Завуч года – 2019».
Поздравляем Вас с наступающим 8 Марта!
7 марта 2019 г.
Милые дамы, уважаемые коллеги, от всей души поздравляем Вас с наступающим 8 Марта!
Детский сад № 21 торжественно встречает конкурсантов «Педагог-2019»
7 марта 2019 г.
Сегодня, 7 марта, состоялась торжественная церемония открытия конкурса «Педагог года-2019» по номинациям «Воспитатель года» и «Педагогический дебют» (группа – воспитатель).