Современный урок немецкого языка
13 апреля 2018 г.
13 апреля в Молодежном иннопарке ПетрГУ состоялись мероприятия деловой программы заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку, в которых «Центр развития образования» принял участие.
Аспекты реализации ФГОС в контексте предметной области «Математика»
13 апреля 2018 г.
12 апреля на базе МОУ «Лицей № 1» состоялся семинар по теме: «Аспекты реализации ФГОС в контексте предметной области «Математика».
Интеллектуально-творческая игра «Наследники Ломоносова»
13 апреля 2018 г.
С целью совершенствования компетенции обучающихся в области естественных наук, формирования их интереса к изучению предметов естественнонаучного цикла 12 апреля в МОУ «Ломоносовская гимназия» прошла городская интеллектуально-творческая игра «Наследники Ломоносова».
Кадровая политика образовательной организации в контексте ФГОС
13 апреля 2018 г.
12 апреля в МОУ «Лицей № 1» состоялся семинар по теме: «Кадровая политика образовательной организации в контексте ФГОС: диагностика профессиональных затруднений, персонифицированные программы развития педагогических работников, эффективный контракт».
Межпредметная олимпиада для обучающихся 1 и 3 классов
13 апреля 2018 г.
С целью общего интеллектуального развития детей 11 апреля «Центр развития образования» в сотрудничестве с МОУ «СОШ № 8» впервые проводил межпредметную олимпиаду для обучающихся 1 и 3 классов.
Калейдоскоп мастер-классов
12 апреля 2018 г.
12 апреля на базе МОУ «Средняя школа № 35» молодые педагоги приняли участие в практико-ориентированном семинаре «Калейдоскоп мастер-классов».