Финалисты конкурса «Педагог года-2018» (номинация «Воспитатель года», «Педагогический дебют»).
19 марта 2018 г.
19 марта в «Центре развития образования» встретились участники конкурса «Педагог года-2018» (номинация «Воспитатель года», «Педагогический дебют»).
Городская интеллектуальная интерактивная игра «Be in TREND. Volunteering».
19 марта 2018 г.
16 марта в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялась городская интеллектуальная интерактивная игра «Be in TREND. Volunteering».
Конкурсное испытание «Разговор с родителями»
17 марта 2018 г.
В настоящее время актуальным вопросом остается взаимодействие семьи и школы по проблемам воспитания подрастающего поколения.
Полуфиналисты городского конкурса «Педагог года-2018». Номинация «Учитель года».
16 марта 2018 г.
16 марта в МОУ «Средняя школа № 27» состоялось объявление полуфиналистов городского конкурса «Педагог года-2018» (номинация «Учитель года»). Участников приветствовала Кармазина Наталья Владимировна, директор ЦРО.
Финалисты конкурса «Педагог года-2018». Номинация «Педагогический дебют. Учитель»
16 марта 2018 г.
16 марта в «Центре развития образования» для подведения итогов встретились молодые педагоги - участники конкурса «Педагог года-2018» (номинация «Педагогический дебют. Учитель). В начале мероприятия конкурсанты поделились друг с другом своими впечатлениями и полученным опытом.
Конкурс «Живая классика» на сцене Детского театрального центра
16 марта 2018 г.
13 и 14 марта Детский театральный центр принимал под своей крышей участников районного этапа VII Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика».