Объявлен старт конкурса «В Артек вместе с Русским Радио»
10 июля 2018 г.
В масштабе всей страны для школьников 5-11 классов проводится конкурс «В Артек вместе с Русским Радио» на сочинение и исполнение лучшей песни, выражающей признательность и уважение к профессии учителя.
Предпринимательский проект «Преактум» объявляет о старте Школьного кубка
10 июля 2018 г.
Предпринимательский проект «Преактум» объявляет о старте Школьного кубка, целью которого является создание сообщества школьников, мыслящих как предприниматели.
МОУ «Основная школа № 32» объявляет о дополнительном наборе
29 июня 2018 г.
МОУ «Основная школа № 32» объявляет о дополнительном наборе: в 1-9 классы по общеобразовательной программе и в 1-9 классы коррекционного вида для детей с ОВЗ
Культурно-деловая миссия коллег из Санкт-Петербурга в Республику Карелия
28 июня 2018 г.
В рамках культурно-деловой миссии коллег из Санкт-Петербурга в Республику Карелия 28 июня директор «Центра развития образования» г. Петрозаводска Наталья Владимировна Кармазина и старший методист Виктория Вячеславовна Черёмухина приняли участие в круглом столе на тему: «Дети в публичной библиотеке: новые формы приобщения к чтению».
В Петрозаводске наградили лучших выпускников
27 июня 2018 г.
Сегодня, 27 июня, во Дворце творчества детей и юношества состоялась торжественная церемония «Надежда Петрозаводска», на которой выпускники петрозаводских школ за особые успехи в учении были награждены медалями.
Учащиеся МОУ «Лицей № 1» стали победителями Всероссийского конкурса
27 июня 2018 г.
С целью воспитания у подрастающего поколения любви к русской литературе и ее духовно-нравственным ценностям и идеалам в период с февраля по май проходил Всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ «Тебя ж, как первую любовь, России сердце не забудет!..», посвященный жизни и творчеству А.С. Пушкина.