О приеме заявок на признание организаций базовыми площадками
14 января 2019 г.
МАУ ДПО «Центр развития образования» города Петрозаводска информирует, что в период с 14 января по 09 февраля 2019 года будет проходить прием заявок на признание организаций общего образования Петрозаводского городского округа базовыми площадками муниципальной системы образования.
Продолжается прием заявок для участия в конкурсе им. Л.С. Выготского
14 января 2019 г.
Осталось всего 15 дней до окончания приема заявок на третий Конкурс им. Л.С. Выготского.
Выставка, приуроченная к 77-й годовщине контрнаступления советских войск под Москвой, открылась в стенах Госдумы
10 января 2019 г.
В Петрозаводске, Ржеве, Воронеже, Орле – в этих и других городах, гордо носящих статус «Город воинской славы», в период Великой Отечественной войны защитники отечества проявили массовое мужество и стойкость.
Итоговое сочинение успешно написали 98% участников
10 января 2019 г.
Итоговое сочинение, которое прошло в основной срок 5 декабря 2018 года, успешно написали 98% участников
Поздравляем с наступающим Новым годом
29 декабря 2018 г.
От имени управления образования Администрации Петрозаводского городского округа поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
Детский сад №  111 «Сказка» принял активное участие в акции «Полицейский Дед Мороз»
27 декабря 2018 г.
Во всех регионах страны началась традиционная всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз». В рамках этой акции сотрудники Госавтоинспекции Петрозаводска уже не первый год поздравляют детей в образе новогоднего волшебника. Воспитанники детского сада № 111 «Сказка», вместе с родителями приготовили для Деда Мороза свои сюрпризы, изготовив дома новогодние елочные игрушки в виде дорожных знаков.