Открытие конкурса «Педагог года   -  2018» в номинации «Воспитатель»
6 марта 2018 г.
6 марта, на базе МДОУ «Детский сад № 64 «Мармеландия» прошло торжественное открытие конкурса «Педагог года - 2018» в номинации «Воспитатель». Педагогический коллектив создал неповторимую творческую атмосферу для 12 конкурсантов из 11 дошкольных учреждений Петрозаводского городского округа
6 марта – стартуют открытые уроки!
6 марта 2018 г.
6 марта 2018 г. в МОУ «Средняя школа № 9 имени И.С. Фрадкова» и в МОУ «Лицей № 40» прошли открытые конкурсные уроки учителей начальных классов.
«Педагог года - 2018», номинация «Педагогический дебют. Воспитатель»
6 марта 2018 г.
6 марта в МДОУ «Детский сад №117» состоялось торжественное открытие городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2018», номинация «Педагогический дебют. Воспитатель».
«Педагог года - 2018», номинация «Педагогический дебют. Учитель»
5 марта 2018 г.
5 марта в МОУ «Лицей №1» состоялось торжественное открытие городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2018», номинация «Педагогический дебют. Учитель».
Открытие конкурса «Педагог года - 2018»
5 марта 2018 г.
5 марта 2018 г. в МОУ «Лицей №40» состоялось торжественное открытие конкурса «Педагог года - 2018» в номинации «Учитель», в котором принимают участие 23 педагога общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа.
«Заслуженный учитель Республики Карелия»
5 марта 2018 г.
Указом Главы Республики Карелия от 21 февраля 2018 года № 17 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и заслуги в педагогической и воспитательной деятельности почетное звание «Заслуженный работник образования Республики Карелия» присвоено Ивановой Ирине Анатольевне, музыкальному руководителю детского сада № 93 «Дюймовочка», и Рыбкиной Ольге Николаевне, заместителю директора по воспитательной работе средней школы № 27. Почетное звание «Заслуженный учитель Республики Карелия» присвоено Клиновой Елене Ивановне, учителю истории средней школы № 10 имени А.С.Пушкина, и Рыбаковой Марине Викторовне, учителю математики лицея № 1. Почетное звание «Заслуженный работник культуры Республики Карелия» присвоено Фридман Наталье Олеговне, педагогу дополнительного образования городского Дома творчества детей и юношества № 2. Поздравляем педагогов!