Образовательная экскурсия в Кондопогу: знакомимся с иконописью
26 марта 2018 г.
25 марта 2018 года состоялась образовательная экскурсия в Кондопогу для учителей курса «Основы религиозных культур и светской этики» с посещением храма Рождества Богородицы и иконописной мастерской. Темой экскурсии стала «Православная иконопись».
Награждение «Педагог года-2018»
23 марта 2018 г.
23 марта в МОУ ДО «Дворец творчества детей и юношества» прошло чествование участников и награждение победителей городского конкурса «Педагог года-2018».
21 марта 2018 г.
21 марта на базе МОУ «Лицей №1» состоялся семинар «Аспекты реализации ФГОС в контексте предметной области «История и обществознание».
21 марта 2018 г.
С целью поддержки олимпиадного программирования в Республике Карелия 8 апреля 2018 года ребята в возрасте от 12 до 18 лет примут участие в открытых командных соревнованиях.
Образование будущего: от традиций к инновациям
21 марта 2018 г.
21 марта в «Центре развития образования» 3 команды финалистов конкурса «Педагог года-2018» встретились для защиты проектов на тему: «Образование будущего: от традиций к инновациям».
Совещание руководителей муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Петрозаводского городского округа
21 марта 2018 г.
21 марта в Администрации Петрозаводского городского округа прошло Совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений Петрозаводского городского округа.