Городской семинар «Наука и здоровье»
23 апреля 2018 г.
18 апреля в МОУ «Средняя школа № 27» состоялся городской семинар для учителей физической культуры «Наука и здоровье».
Завершился Фестиваль инклюзивных практик
23 апреля 2018 г.
18 апреля в Москве состоялось торжественное награждение победителей Фестиваля инклюзивных практик – конкурса, который проводился для выявления и распространения лучших практик и технологий в области инклюзивного образования.
Образовательный фестиваль «Наукоград»
23 апреля 2018 г.
В период с 19 по 20 апреля на базе МОУ «Средняя школа № 2» состоялся традиционный образовательный фестиваль «Наукоград» школ полисистемного округа «Алые паруса».
Конкурс «Большие вызовы для учителя»
23 апреля 2018 г.
20 апреля состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Большие вызовы для учителя» на лучший междисциплинарный педагогический проект по направлениям «Химия», «Биология» и «Физика».
Чемпионат по чтению вслух «Открой  книгу»
23 апреля 2018 г.
В МОУ «Средняя школа № 11» завершился школьный этап Чемпионата по чтению вслух «Открой книгу» среди учащихся 5-6, 7-8, 9-10 классов.
Социальное партнёрство: педагогическая поддержка субъектов образования
23 апреля 2018 г.
19 апреля в Московском городском педагогическом университете состоялась Международная научно-практическая конференция «Социальное партнёрство: педагогическая поддержка субъектов образования», посвященная памяти Ирины Сергеевны Якиманской