Семинар «Особенности организации работы с детьми с расстройствами аутистического спектра, сложной структурой дефекта»
21 марта 2018 г.
20 марта в МДОУ «Детский сад № 117» состоялся практико-ориентированный семинар «Особенности организации работы с детьми с расстройствами аутистического спектра, сложной структурой дефекта».
Конкурс «Педагог года-2018». Защита проектов
20 марта 2018 г.
20 марта в «Центре развития образования» для получения финального конкурсного задания встретились финалисты «Педагог года-2018».
Учебно-исследовательская конференция «На перекрестке наук».
20 марта 2018 г.
17 марта 2018 года в МОУ «Средняя школа № 36» состоялась учебно-исследовательская конференция «На перекрёстке наук».
Научно-практический семинар «Структура и типология уроков для реализации ФГОС в логике системно - деятельностного подхода».
19 марта 2018 г.
16 марта в МОУ «Академический лицей», в рамках деятельности базовой площадки МАУ ДПО «Центр развития образования», состоялся второй научно-практический семинар «Структура и типология уроков для реализации ФГОС в логике системно-деятельностного подхода».
Педагогическое эссе.
19 марта 2018 г.
19 марта все финалисты конкурса «Педагог года-2018» собрались в «Центре развития образования» для прохождения одного из важных этапов конкурса, написания педагогического эссе.
Финалисты конкурса «Педагог года-2018» (номинация «Воспитатель года», «Педагогический дебют»).
19 марта 2018 г.
19 марта в «Центре развития образования» встретились участники конкурса «Педагог года-2018» (номинация «Воспитатель года», «Педагогический дебют»).