Семинар на базе МОУ "Средняя школа №14"
28 сентября 2018 г.
26 сентября на базе МОУ "Среднеяя школа № 14"состоялся научно-методический семинар «Единое инклюзивное пространство образовательных организаций: перспективы сотрудничества», в котором приняли участие директора школ Петрозаводска, Кондопоги, Прионежья.
28 сентября в Центре развития образования состоялось заседание методического объединения учителей-логопедов дошкольного и школьного образования.
28 сентября 2018 г.
Открыла заседание Н.А. Носкова, директор Центра ПМСС. Наталья Анатольевна рассказала педагогам о реорганизации Центра.
25 сентября в МДОУ «Детский сад № 7» начала работу логопедическая школа «Диалог» для педагогической общественности города.
28 сентября 2018 г.
Школа проходит при поддержке МАУ ДПО «Центр развития образования» и предполагает в течение учебного года организацию мероприятий, с целью повышения профессионального мастерства педагогов, овладения коррекционно-педагогическими технологиями работы с дошкольниками, имеющими речевые нарушения.
Конференция «Летнее чтение» в школе № 11
27 сентября 2018 г.
26 сентября в 5-8 классах МОУ «Средняя школа № 11» г. Петрозаводска прошли читательские конференции «Летнее чтение».
27 сентября–День воспитателя и всех дошкольных работников
27 сентября 2018 г.
Сегодня, 27 сентября, у нас особенный день–профессиональный праздник День воспитателя и всех дошкольных работников. Разрешите от всей души поздравить Вас с этим праздником.
Инновационные формы деятельности библиотек города
26 сентября 2018 г.
26 сентября в Центре семейного чтения г. Петрозаводска прошло заседание методического объединения школьных библиотекарей города.