Совещание руководителей муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений
26 сентября 2018 г.
Сегодня, 26 сентября, в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось совещание руководителей муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города.
Школа улучшенной ментальной арифметики в Петрозаводске
26 сентября 2018 г.
29 сентября в школе «Соробан» г. Петрозаводска состоится открытое занятие для родителей детей в возрасте от 5 до 11 лет. В уроке примут участие 10 учеников, родители и педагог.
Новая интерактивная площадка на базе МДОУ № 111 «Сказка»
26 сентября 2018 г.
25 сентября в МДОУ № 111 «Сказка» состоялось торжественное открытие новой интерактивной площадки для исследования погодных условий. Яркая, красочная, удивительная метеостанция уже привлекла к себе внимание детей и взрослых. Под руководством опытных педагогов дети смогут попробовать себя в роли «метеорологов», используя настоящие приборы (термометр, солнечные часы, флюгер, рукав для измерения ветра).
Старт работы логопедической школы «Диалог»
26 сентября 2018 г.
25 сентября в МДОУ «Детский сад № 7» начала работу логопедическая школа «Диалог» для педагогической общественности города.
Международная неделя мира в МДОУ № 111
24 сентября 2018 г.
С 17 по 21 сентября в МДОУ № 111 г. Петрозаводска состоялись мероприятия, посвященные Международному дню мира.
Турслет в МДОУ «Детский сад № 64»
24 сентября 2018 г.
20 сентября в МДОУ «Детский сад № 64» для инструкторов по физической культуре города Петрозаводска прошел открытый показ «Турслёт: будь готов, в любую погоду, идём на природу!» под руководством Аккиевой Ларисы Александровны.