Семинар «Распространение педагогического опыта в форме мастер-класса»
30 марта 2018 г.
27 марта в МОУ «СОШ № 8» в рамках 80-летнего юбилея школы состоялся практико-ориентированный семинар «Распространение педагогического опыта в форме мастер-класса», в котором приняли участие 42 учителя из 6 школ города Петрозаводска.
Турнир «Шашки-малютки»
30 марта 2018 г.
28 марта в МДОУ «Детский сад № 79» прошел турнир «Шашки-малютки» среди воспитанников подготовительных групп МДОУ Петрозаводского городского округа.
Конференция проектов «Моя Родина»
30 марта 2018 г.
29 марта в рамках работы базовой площадки муниципальной системы образования «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста посредством ознакомления с малой Родиной» в МДОУ «Детский сад № 91» состоялась детско-родительская конференция проектов «Моя Родина-Россия».
30 марта 2018 г.
30 марта в «Точке кипения» начала свою работу конференция «Инновационные технологии и практики в обучении математике и информатике (в школе и в вузе)», организованная кафедрой Теории и методики обучения математике и ИКТ в образовании и Институтом математики и информационных технологий ПетрГУ.
Интерактивный практико-ориентированный семинар «Волшебная нить»
29 марта 2018 г.
29 марта в МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 107» прошел интерактивный семинар-практикум «Волшебная нить» для педагогических работников дошкольных учреждений города Петрозаводска.
Всероссийская социальная сеть работников образования
29 марта 2018 г.
Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.