Совещания с руководителями муниципальных общеобразовательных организаций
24 октября 2018 г.
Сегодня, 24 октября, в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось совещания с руководителями муниципальных общеобразовательных организаций, подведомственных управлению образования комитета социального развития.
Центр развития образования и Петрозаводское кадетское училище заключили соглашение о сотрудничестве
24 октября 2018 г.
В целях обмена информацией, планирования и организации мероприятий в области образовательной и профориентационной деятельности МАУ ДПО «Центр развития образования» и ФГКОУ «Петрозаводское президентское кадетское училище» заключили соглашение о сотрудничестве.
Cостоялось очередное занятие в Школе молодого учителя по теме «Профилактика негативных явлений и делинквентного поведения подростков»
24 октября 2018 г.
В МАУ ДПО «Центр развития образования» 23 октября состоялось очередное занятие в Школе молодого учителя по теме «Профилактика негативных явлений и делинквентного поведения подростков».
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая программа организации детского отдыха»
23 октября 2018 г.
В Министерстве образования Республике Карелия подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая программа организации детского отдыха».
«Профессиональная этика педагога»
18 октября 2018 г.
18 октября в МАУ ДПО «Центр развития образования» состоялось совещание заместителей директоров поУВР (начальная школа) по теме «Профессиональная этика педагога».
Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений.
18 октября 2018 г.
В муниципальном этапе конкурса приняли участие 47 школьников из 20 общеобразовательных организаций. В каждой возрастной группе (4-5, 6-7, 8-9, 10-11 классы) определен победитель, призёры и лауреаты. Победители будут участвовать в региональном этапе конкурса.