МДЦ «Артек» и Генпрокуратура России проводят конкурс «Юный правовед»
11 декабря 2018 г.
Прокуратура Республики Карелия объявляет о проведении очередного конкурса "Юный правовед" на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «Международный детский центр "Артек"», победа в котором подразумевает возможность получения путевки в указанный детский центр в 1 полугодии 2019 года.
Семинар для руководителей образовательных организаций
11 декабря 2018 г.
Об организации качественной работы по созданию здоровьесберегающей среды в образовательных организациях рассказывают специалисты Медицинского института ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет» (отделение «Педиатрия») и управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия.
Семинар для заместителей руководителей общеобразовательных организаций
11 декабря 2018 г.
На «Съезде ТехноКратов-2018» работает семинар для заместителей руководителей общеобразовательных организаций по учебно-воспитательной, научно-методической, воспитательной работе.
Педагоги принимают участие в лекциях
11 декабря 2018 г.
В рамках второй научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов» педагоги принимают участие в лекциях.
Торжественное открытие II научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов»
11 декабря 2018 г.
Сегодня, 11 декабря, в актовом зале Петрозаводского государственного университета состоялось торжественное открытие II научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов».
Работает Клуб директоров
11 декабря 2018 г.
Сегодня, 11 декабря, в рамках «Съезда ТехноКратов-2018» в «IT – парке ПетрГУ» начал работу клуб директоров.