Научно-практический семинар «Структура и типология уроков для реализации ФГОС в логике системно - деятельностного подхода».
19 марта 2018 г.
16 марта в МОУ «Академический лицей», в рамках деятельности базовой площадки МАУ ДПО «Центр развития образования», состоялся второй научно-практический семинар «Структура и типология уроков для реализации ФГОС в логике системно-деятельностного подхода».
Педагогическое эссе.
19 марта 2018 г.
19 марта все финалисты конкурса «Педагог года-2018» собрались в «Центре развития образования» для прохождения одного из важных этапов конкурса, написания педагогического эссе.
Финалисты конкурса «Педагог года-2018» (номинация «Воспитатель года», «Педагогический дебют»).
19 марта 2018 г.
19 марта в «Центре развития образования» встретились участники конкурса «Педагог года-2018» (номинация «Воспитатель года», «Педагогический дебют»).
Городская интеллектуальная интерактивная игра «Be in TREND. Volunteering».
19 марта 2018 г.
16 марта в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялась городская интеллектуальная интерактивная игра «Be in TREND. Volunteering».
Конкурсное испытание «Разговор с родителями»
17 марта 2018 г.
В настоящее время актуальным вопросом остается взаимодействие семьи и школы по проблемам воспитания подрастающего поколения.
Полуфиналисты городского конкурса «Педагог года-2018». Номинация «Учитель года».
16 марта 2018 г.
16 марта в МОУ «Средняя школа № 27» состоялось объявление полуфиналистов городского конкурса «Педагог года-2018» (номинация «Учитель года»). Участников приветствовала Кармазина Наталья Владимировна, директор ЦРО.