В МДОУ № 110 состоялось праздничное мероприятие
21 августа 2018 г.
17 августа в детском саду «Красная шапочка» для воспитанников МДОУ Петрозаводска № 110, № 103 и № 127 состоялся праздник «Разные маски у весёлой сказки».
В Петрозаводске отметят День Государственного флага России
20 августа 2018 г.
22 августа в 13 часов на площадке перед Дворцом творчества детей и юношества состоятся праздничная акция и концерт. Приглашают всех желающих принять участие в праздничных мероприятиях.
Открыт набор школьников на обучение в технопарке Кванториум «Сампо»
17 августа 2018 г.
Детский технопарк Кванториум «Сампо» проводит набор школьников на 2018-2019 учебный год на бесплатное обучение по дополнительным общеразвивающим программам.
Объявлен конкурс на замещение должности директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Петрозаводска
16 августа 2018 г.
Администрация Петрозаводского городского округа объявляет конкурс на замещение должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 6» (адрес расположения муниципального общеобразовательного учреждения: г. Петрозаводск, ул. Советская, д. 12).
Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения
16 августа 2018 г.
29 августа в формате видеоконференции состоится V Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Ольги Юрьевны Васильевой.
Предупреждение детского дорожного травматизма в Карелии
16 августа 2018 г.
С августа по октябрь наступает самый аварийно-опасный сезон, а наиболее подвержена риску стать участником ДТП категория детей школьного возраста от 7 до 14 лет. О том, какие меры необходимо принимать, чтобы спасти жизнь детей и подростков, рассказал Главный Госавтоинспектор Карелии Андрей Червочкин.