День знаний в МДОУ «Детский сад № 110»
5 сентября 2018 г.
В МДОУ «Детский сад №110» г. Петрозаводска, как и во многих дошкольных образовательных учреждениях города, существует традиция празднично встречать День знаний.
11-я Международная научная школа для учителей физики
5 сентября 2018 г.
С 24 по 30 июня 2018 года в Объединенном институте ядерных исследований в городе Дубна прошла 11-я Международная научная школа для учителей физики
МДОУ «Детский сад № 112» состоялся праздник в честь Дня знаний
3 сентября 2018 г.
В День знаний педагоги МДОУ «Детский сад № 112» г. Петрозаводска организовали праздник «Светофор в гостях у детей». Открыл мероприятие сказочный персонаж–«Светофорик».
Праздник шагает по Петрозаводску
3 сентября 2018 г.
В этом году школы Петрозаводска распахнули свои двери 3 сентября, в понедельник.
Сайт МОУ «Средняя школа № 2»–победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов
31 августа 2018 г.
Сайт МОУ «Средняя школа № 2» г. Петрозаводска третий год подряд становится победителем общероссийского рейтинга школьных сайтов.
Августовский педагогический форум продолжается
30 августа 2018 г.
Сегодня, 30 августа, для участников форума распахнул двери городской Дворец творчества детей и юношества, где открылась образовательная выставка «Муниципальная система дошкольного образования Петрозаводского городского округа: ресурсы и достижения-2018», целью которой стала интеграция ресурсов организаций дошкольного образования Петрозаводского городского округа, объединенных по принципу полисистемного образовательного округа.