Республиканская общественно-педагогическая конференция
29 августа 2018 г.
29 августа в Государственном Национальном театре Республики Карелия состоялась Республиканская общественно-педагогическая конференция.
Второй день Августовского педагогического форума
28 августа 2018 г.
28 августа на базе МОУ «Центр ПМСС» г. Петрозаводска состоялся второй день Августовского педагогического форума «Гуманизация образования в контексте социальных вызовов 21 века как условие функционирования и развития муниципальной системы образования».
Детская музыкальная школа №1 имени Г.Синисало вошла в число 50 лучших школ искусств России
28 августа 2018 г.
Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало (г. Петрозаводск) вошла в число лучших детских школ искусств России, а талантливый преподаватель школы Ирина Ивановна Четверикова стала победителем Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств».
Традиционный «Праздник дружбы» в МДОУ № 45 и № 88
28 августа 2018 г.
Педагоги МДОУ № 45 и № 88 совместно организовали для детей «Праздник дружбы».
Квест-игра по мотивам телеигры «Форт Боярд» в МДОУ № 110
27 августа 2018 г.
В детском саду № 110 «Красная шапочка» состоялась Квест-игра по мотивам телеигры «Форт Боярд», в которой 23 и 24 августа приняли участие младшие и старшие группы воспитанников учреждения.
Начался Августовский педагогический форум
27 августа 2018 г.
Сегодня, 27 августа, в «Центре развития образования» состоялся семинар на тему: «Сайт образовательной организации – эффективный управленческий ресурс». Мероприятие организовано в рамках Августовского педагогического форума.