Продолжаются занятия в логопедической школе «Диалог»
26 февраля 2019 г.
25 февраля в МДОУ «Детский сад № 7» в рамках логопедической школы для воспитателей дошкольных образовательных организаций «Диалог» состоялось пятое занятие «Успешный школьник».
В Центре развития образования состоялась торжественная церемония вручения паспортов
26 февраля 2019 г.
26 февраля в МАУ ДПО «Центр развития образования» города Петрозаводска состоялась торжественная церемония вручения паспортов.
Для участников конкурса «Педагог года» начались обучающие семинары
26 февраля 2019 г.
В период с 26 февраля по 1 марта на базе МАУ ДПО «Центр развития образования» (Краснофлотская, 31) участники городского конкурса «Педагог года» посетят обучающие семинары.
Учащиеся школы № 11 посетили Республиканский эколого-биологический центр им. Кима Андреева
25 февраля 2019 г.
21 февраля учащиеся 2 «Б» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11» города Петрозаводска посетили Республиканский эколого-биологический центр им. Кима Андреева.
Поздравляем мужчин с Днем защитника Отечества
23 февраля 2019 г.
Сегодня, в этот февральский день, искренне поздравляем мужчин с праздником, с Днем защитника Отечества.
Методический семинар в МДОУ «Детский сад № 111»
22 февраля 2019 г.
21 февраля в МДОУ «Детский сад № 111» состоялся методический семинар по теме «Педагогический калейдоскоп», в котором приняли участие музыкальные руководители Петрозаводского городского округа.