В Москве состоялась сессия-семинар «Уроки Холокоста–путь к толерантности»
24 августа 2018 г.
18-21 августа в Москве состоялась международная летняя сессия-семинар организаторов поисковой и проектной деятельности «Уроки Холокоста–путь к толерантности».
Национальный проект в сфере образования выносится на широкое обсуждение
23 августа 2018 г.
Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в обсуждении Национального проекта в сфере образования, которое проходит на сайте Карельского института развития образования.
День государственного флага отмечают в Петрозаводске
22 августа 2018 г.
Уже сегодня, 22 августа, в столице Карелии в честь Дня государственного флага России на площадке перед Дворцом творчества детей и юношества состоялась праздничная акция и концерт.
Продолжается активная подготовка к Августовскому форуму
21 августа 2018 г.
Напоминаем о том, что 27–31 августа состоится Августовский общественно-педагогический форум «Гуманизация образования в контексте социальных вызовов 21 века как условие функционирования и развития муниципальной системы образования».
В День знаний в Петрозаводске подготовлены праздничные мероприятия
21 августа 2018 г.
Летние месяцы промелькнули незаметно. И вот уже август включил обратный отсчет дней, оставшихся до начала нового учебного года. Совсем скоро отдохнувшие и окрепшие мальчишки и девчонки вернутся за школьные парты и в детские сады.
В МДОУ № 110 состоялось праздничное мероприятие
21 августа 2018 г.
17 августа в детском саду «Красная шапочка» для воспитанников МДОУ Петрозаводска № 110, № 103 и № 127 состоялся праздник «Разные маски у весёлой сказки».