День славянской культуры
28 мая 2018 г.
24 мая в МОУ «Основная общеобразовательная школа № 32» (дошкольные группы) состоялся День славянской культуры.
Окружной фестиваль народной игры «Карельские игрища»
24 мая 2018 г.
В рамках работы муниципальной базовой площадки «Карелия˗моя малая родина» 24 мая в МДОУ «Детский сад № 108» для детей старшего дошкольного возраста состоялся Окружной фестиваль народной игры «Карельские игрища».
До начала проведения выпускных экзаменов в школах остается совсем немного времени
24 мая 2018 г.
Основная волна ЕГЭ-2018 начнется 28 мая. Согласно утвержденному расписанию в этот день выпускникам предстоит сдать географию и информатику.
Встреча педагогов в МДОУ «Центр развития ребенка–детский сад № 107»
24 мая 2018 г.
Педагоги, которые в условиях ограниченного времени создают для малышей особенный мир, пытаясь окружить каждого ребенка комфортом и создать условия для его развития, встретились 22 мая в МДОУ «Центр развития ребенка–детский сад № 107». Основной темой встречи стало развитие творческих способностей детей раннего возраста.
Цветы любимому городу
24 мая 2018 г.
23 мая воспитанники МДОУ «Детский сад № 111» стали участниками акции «Цветы любимому городу». В этом непростом деле ребята были первопроходцами.
Работает «горячая линия» Роспотребнадзора по вопросам организации питания детей
23 мая 2018 г.
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия с 18 по 25 мая проводит «горячую линию» по вопросам организации питания детей и подростков в общеобразовательных и дошкольных учреждениях.