Семинар для руководителей образовательных организаций
11 декабря 2018 г.
Об организации качественной работы по созданию здоровьесберегающей среды в образовательных организациях рассказывают специалисты Медицинского института ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет» (отделение «Педиатрия») и управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия.
Семинар для заместителей руководителей общеобразовательных организаций
11 декабря 2018 г.
На «Съезде ТехноКратов-2018» работает семинар для заместителей руководителей общеобразовательных организаций по учебно-воспитательной, научно-методической, воспитательной работе.
Педагоги принимают участие в лекциях
11 декабря 2018 г.
В рамках второй научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов» педагоги принимают участие в лекциях.
Торжественное открытие II научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов»
11 декабря 2018 г.
Сегодня, 11 декабря, в актовом зале Петрозаводского государственного университета состоялось торжественное открытие II научно-практической конференции «Съезд ТехноКратов».
Работает Клуб директоров
11 декабря 2018 г.
Сегодня, 11 декабря, в рамках «Съезда ТехноКратов-2018» в «IT – парке ПетрГУ» начал работу клуб директоров.
Семинар в Молодежном инновационном парке ПетрГУ
11 декабря 2018 г.
В Молодежном инновационном парке ПетрГУ начался семинар для заместителей руководителей общеобразовательных организаций по начальному общему образованию и заместителей заведующих/ старших воспитателей дошкольных образовательных организаций.