Международная неделя мира в МДОУ № 111
24 сентября 2018 г.
С 17 по 21 сентября в МДОУ № 111 г. Петрозаводска состоялись мероприятия, посвященные Международному дню мира.
Турслет в МДОУ «Детский сад № 64»
24 сентября 2018 г.
20 сентября в МДОУ «Детский сад № 64» для инструкторов по физической культуре города Петрозаводска прошел открытый показ «Турслёт: будь готов, в любую погоду, идём на природу!» под руководством Аккиевой Ларисы Александровны.
Встреча министра образования с победителем конкурса «Учитель года Карелии»
24 сентября 2018 г.
Министр образования Республики Карелия Александр Морозов провел встречу с победителем республиканского конкурса «Учитель года Карелии» Викторией Стафейковой, учителем начальных классов Толвуйской средней школы Медвежьегорского района.
Республиканская научно-практическая конференция «IX Фрадковские педагогические чтения»
20 сентября 2018 г.
C целью совершенствования профессиональной компетентности молодых педагогов, сохранения и развития педагогических традиций в системе образования Республики Карелия 12 октября состоится республиканская научно-практическая конференция «IX Фрадковские педагогические чтения» по теме: «Молодой педагог в современном информационном мире».
Cовещания с заместителями руководителей по АХР
20 сентября 2018 г.
Cегодня, 20 сентября, в большом зале Администрации Петрозаводского городского округа прошло совещание с заместителями руководителей по АХР.
Экскурсия в Музей карельского спорта
19 сентября 2018 г.
Ученики 4 «А» класса МОУ «Средняя школа № 11» г. Петрозаводска побывали в Музее карельского спорта, который находится в здании республиканского спортивного комплекса «Курган».