21 ноября 2022 г.
Образовательные организации карельской столицы и Центр развития образования продолжают активно работать.
21 ноября 2022 г.
Команда педагогов МОУ "Средняя школа № 2" стала победителем очного регионального этапа Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей "Команда большой страны".
21 ноября 2022 г.
Организаторами Олимпиады являются МАУ ДПО ЦРО и городское сообщество педагогов-психологов совместно с МОУ "Ломоносовская гимназия" и Институтом педагогики и психологии ПетрГУ.
21 ноября 2022 г.
24 ноября в 18.00 в Карельском институте развития образования состоится традиционная встреча с родителями выпускников 9 и 11 классов. Вместе с министром образования и спорта Карелии Романом Голубевым  эксперты ответят на волнующие вопросы законных представителей детей.
17 ноября 2022 г.
На конкурс были представлены 18 видеороликов из 10 образовательных организаций. Школьники создавали образы известных персонажей мультфильма, фильма, компьютерной игры или сериала и представляли персонажей на английском, рассказывали о героях, внешнем виде персонажей, чертах характера, увлечениях.
17 ноября 2022 г.
Обращаем ваше внимание - изменилось время проведения обучающего семинара "Умный четверг". Просим с вниманием прочитать программу и напомнить коллегам о предстоящем событии.