Итоги конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»
17 января 2019 г.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (четвертое - естественнонаучное направление).
Признание региональной инновационной площадкой
15 января 2019 г.
На основании приказа Министерства образования Республики Карелия от 28.12.2018г. № 1085 МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №110» признан региональной инновационной площадкой по теме: «Разработка и внедрение модели творческого сотрудничества участников образовательных отношений в целях успешной социализации детей».
О приеме заявок на признание организаций базовыми площадками
14 января 2019 г.
МАУ ДПО «Центр развития образования» города Петрозаводска информирует, что в период с 14 января по 09 февраля 2019 года будет проходить прием заявок на признание организаций общего образования Петрозаводского городского округа базовыми площадками муниципальной системы образования.
Продолжается прием заявок для участия в конкурсе им. Л.С. Выготского
14 января 2019 г.
Осталось всего 15 дней до окончания приема заявок на третий Конкурс им. Л.С. Выготского.
Выставка, приуроченная к 77-й годовщине контрнаступления советских войск под Москвой, открылась в стенах Госдумы
10 января 2019 г.
В Петрозаводске, Ржеве, Воронеже, Орле – в этих и других городах, гордо носящих статус «Город воинской славы», в период Великой Отечественной войны защитники отечества проявили массовое мужество и стойкость.
Итоговое сочинение успешно написали 98% участников
10 января 2019 г.
Итоговое сочинение, которое прошло в основной срок 5 декабря 2018 года, успешно написали 98% участников