Акция в защиту бездомных животных «Помоги братьям нашим меньшим»
20 декабря 2018 г.
В настоящее время актуальной остается необходимость помощи бездомным животным. Именно поэтому в МДОУ «Детский сад № 111 «Сказка» прошла традиционная акция «Помоги братьям нашим меньшим».
Школа юного дизайнера
20 декабря 2018 г.
19 декабря в МДОУ «Детский сад № 15 «Ёлочка» состоялось первое занятие «Школы юного дизайнера». Присутствовало 10 педагогов из детских садов города.
Городской праздник национальных культур
20 декабря 2018 г.
18 декабря в актовом зале МОУ «СОШ № 8» состоялся городской праздник национальных культур.
Выборы президента школьного самоуправления
20 декабря 2018 г.
19 декабря в МОУ «Средняя школа № 9» состоялись выборы Президента школьного самоуправления. Мероприятие прошло в рамках 25-летия избирательной системы Республики Карелия при поддержке Территориальной избирательной комиссии № 2 Петрозаводска.
Тренинг в МАУ ДПО «Центр развития образования»
20 декабря 2018 г.
19 декабря в МАУ ДПО «Центр развития образования» города Петрозаводска прошел тренинг "Психолого-педагогическое взаимодействие педагога и ребенка" для педагогов дошкольных образовательных организаций.
Торжественная церемония «Лауреат муниципальной системы образования»
19 декабря 2018 г.
Сегодня, 19 декабря, состоялась торжественная церемония «Лауреат муниципальной системы образования». Для участников мероприятия свои двери распахнул Дворец творчества детей и юношества.