19 мая 2022 г.
В МДОУ «Детский сад № 72 «Ласточка» прошли тренировочные игры среди команд детей старшего возраста МДОУ №№ 7, 20,72, 86, 89, 90, 98, МОУ СОШ 19 (дошк. гр.) по карельской игре в кюккя
18 мая 2022 г.
На базе МОУ "Средняя школа № 2" состоялся Всероссийский форум музейно-образовательных занятий и музейных уроков "Наследие – детям", организованный в рамках Года культурного наследия народов России, объявленного Президентом страны в 2022 году
18 мая 2022 г.
Управление образования сообщает, что с 7 июня 2022 года на портале ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» открывается новый курс «Преподавание учебного предмета «Физическая культура» в условиях реализации требований ФГОС НОО» объемом 48 часов, разработанный АКО ДО «Международная Академия спорта Ирины Винер» совместно с Академией Минпросвещения России. Обучение бесплатное, запись на портале https://education.apkpro.ru/courses/365/
18 мая 2022 г.
Вебинар провёл Председатель экспертной комиссии по ЕГЭ по истории, доктор исторических наук, профессор, директор Института педагогики и психологии ПетрГУ - Олег Игоревич Кулагин.

Запись вебинара находится в облаке по адресу 2022-05-17 16-28-02.mp4 (857769724)
18 мая 2022 г.
От всей души поздравляем директора Марину Михайловну Карасеву и весь коллектив МОУ "Петровский Дворец" со знаменательной датой!
Желаем творческих успехов, талантливых учеников и благодарных родителей!
17 мая 2022 г.
В Центре развития образования в рамках работы Инновационного ресурсного центра МДОУ «Центр развития ребенка-детский сад № 87» состоялся семинар «Опыт организации Чемпионата рабочих профессий BabySkills среди дошкольников» для заместителей заведующих по воспитательно-методической работе и старших воспитателей.