Встреча министра образования с победителем конкурса «Учитель года Карелии»
24 сентября 2018 г.
Министр образования Республики Карелия Александр Морозов провел встречу с победителем республиканского конкурса «Учитель года Карелии» Викторией Стафейковой, учителем начальных классов Толвуйской средней школы Медвежьегорского района.
Республиканская научно-практическая конференция «IX Фрадковские педагогические чтения»
20 сентября 2018 г.
C целью совершенствования профессиональной компетентности молодых педагогов, сохранения и развития педагогических традиций в системе образования Республики Карелия 12 октября состоится республиканская научно-практическая конференция «IX Фрадковские педагогические чтения» по теме: «Молодой педагог в современном информационном мире».
Cовещания с заместителями руководителей по АХР
20 сентября 2018 г.
Cегодня, 20 сентября, в большом зале Администрации Петрозаводского городского округа прошло совещание с заместителями руководителей по АХР.
Экскурсия в Музей карельского спорта
19 сентября 2018 г.
Ученики 4 «А» класса МОУ «Средняя школа № 11» г. Петрозаводска побывали в Музее карельского спорта, который находится в здании республиканского спортивного комплекса «Курган».
Кванториум «Сампо» на ярмарке кружков и секций
19 сентября 2018 г.
15 и 16 сентября детский технопарк Кванториум «Сампо» принял участие в ярмарке кружков и секций, которая проходила в ТРК ЛОТОС-PLAZA.
«Я–гражданин России!»-2018
19 сентября 2018 г.
11 сентября в аппарате полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе была организована видеоконференцсвязь со всеми региональными департаментами и министерствами образования, доложившими о готовности к мероприятию.