Уважаемые руководители!
17 сентября 2018 г.
Комитет социального развития города Петрозаводска информирует о проведении совещания с заместителями руководителей по АХР подведомственных муниципальных учреждений.
Мастер-класс в МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 110»
13 сентября 2018 г.
В МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 110» педагог дополнительного образования Соколова О.В. провела мастер-класс «Рисунок с резервом, фроттаж, рисование тенями по бархатной бумаге в работе с детьми дошкольного возраста» для педагогов г. Петрозаводска.
В «Центре развития образования» состоялось методическое объединение учителей
13 сентября 2018 г.
12 сентября в «Центре развития образования» г. Петрозаводска состоялось методическое объединение учителей музыки, изобразительного искусства и мировой художественной культуры.
Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних
12 сентября 2018 г.
11 сентября в МОУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения» состоялось совещание заместителей руководителей по воспитательной работе муниципальных образовательных учреждений Петрозаводского городского округа. Темой совещания стала «Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних».
Состоялось совещание с директорами муниципальных общеобразовательных организаций
12 сентября 2018 г.
Сегодня, 12 сентября, в Администрации Петрозаводского городского округа состоялось совещание с директорами муниципальных общеобразовательных организаций.
Встреча с ученым в МОУ «Средняя школа № 27»
12 сентября 2018 г.
10 сентября в МОУ «Средняя школа № 27» г. Петрозаводска состоялась встреча учащихся 10-11 технологических классов с российским учёным, доктором физико-математических наук, ведущим научным сотрудником лаборатории высоких энергий Международного объединённого института ядерных исследований (ОИЯИ в г. Дубне), соавтором учебников по физике Юрием Анатольевичем Панебратцевым.