26 апреля 2022 г.
В рамках плана мероприятий Базовой площадки - МОУ «Средняя школа № 7» на 2021 - 2022 учебный год состоялся практико-ориентированный семинар «Музейный предмет как средство активного обучения и формирования метапредметных связей в образовательном процессе». Педагоги представили вниманию коллег два мастер-класса и пять открытых уроков (по математике, физике, русскому языку, технологии) с учётом использования регионального, краеведческого материала в инвариантном модуле Программы воспитания «Школьный урок».
26 апреля 2022 г.
28 апреля 2022 года в г. Москве состоится Всероссийское совещание «Развитие методической службы в Российской Федерации»
25 апреля 2022 г.
21 - 22 апреля состоялся научно-практический семинар «Современные подходы в профилактике и коррекции асоциального поведения несовершеннолетних в образовательных учреждениях», организатором которого выступила МОУ «Средняя школа № 46»