13 мая 2023 г.
На минувшей неделе в дошкольном образовании Петрозаводска прошло много интересных событий. Остановимся на нескольких из них.
12 мая 2023 г.
В преддверии 9 мая в Большом Зале Администрации Петрозаводского городского округа прошел VI городской конкурс чтецов "Синий платочек", посвящённый 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организаторами которого является МОУ "Средняя школа №25".
12 мая 2023 г.
Общение состоялось в рамках Всероссийского просветительского проекта "Цифровой ликбез". Он базируется на серии просветительских мультипликационных роликов, где на понятных жизненных примерах детям показаны пути решения проблем, с которыми они могут столкнуться в Интернете.
11 мая 2023 г.
Учащиеся подготовили замечательные костюмы, а лицей был украшен в стиле Хогвартса. Игра пролетела незаметно, в конце были подведены итоги, и победители были награждены памятными призами и дипломами. Также организаторы подготовили фотозону, чтобы у всех участников остались фотографии на память об этом событии.
10 мая 2023 г.
10 мая в главном корпусе ПетрГУ состоялся первый этап конкурса знатоков права, посвященного 100-летнему юбилею Верховного Суда Республики Карелия.
7 мая 2023 г.
Целями и задачами конкурса стали выявление, поддержка, распространение эффективного опыта педагогов-наставников; повышение престижа института наставничества; создание условий для адаптации молодых педагогов с целью закрепления их в системе образования.