Результаты викторины «Потребитель всегда прав?»

10 апреля 2020 г.

С 19 февраля по 20 марта 2020 года в связи с проведением мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню защиты прав потребителей, Консультационный центр для потребителей на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия» при участии Управления Роспотребнадзора в Республике Карелия проводил викторину «Потребитель всегда прав?!» для учащихся 9-11 классов школ Республики Карелия.

Всего в викторине приняли участие 63 учащихся общеобразовательных учреждений Республики Карелия: 18 человек – учащиеся 9-х классов, 25 человек – учащиеся 10-х классов, 20 человек – учащиеся 11-х классов.

Победителями среди 9-х классов стали:

1 место – Андреев Алексей Игоревич, ученик 9 класса МКОУ «Рыпушкальская OОШ»

2 место – Вдовиченко Иван Александрович, ученик 9А класса МОУ "Средняя школа № 12"

3 место – Ульянич Василиса Васильевна, ученица 9Б класса МОУ «Школа № 34»

Победителями среди 10-х классов стали:

1 место – Муравихин Никита Алексеевич, ученик 10А класса МОУ "Средняя школа № 43"

2 место – Кикинчук Ксения Витальевна, ученица 10 класса МОУ "Шелтозерская СОШ"

3 место – Медведева Екатерина Игнатовна, ученица 10А класса МОУ "Средняя школа № 38"

Победителями среди 11-х классов стали:

1 место – Нерад Никита Александрович, ученик 11 класса МБОУ Кемская СОШ №3

2 место – Алиев Метин Мушвигович, ученик 11Б класса МОУ "Финно-угорская школа"

3 место – Ишкова Полина Александровна, ученица 11В класса МКОУ СОШ № 3 г. Пудожа Республики Карелия

Все победители будут награждены памятными призами!

Поздравляем победителей Викторины!