Бесплатный вебинар от Учи.ру для педагогов

15 апреля 2020 г.

Приглашаем учителей начальной школы, математики, русского языка, английского языка и заместителей директоров образовательных учреждений стать участниками обучающего вебинара на образовательной платформе Учи.ру, который пройдет 22 апреля 2020 года в 14:00 по местному времени.

Каждый участник сможет получить электронный сертификат о прохождении вебинара.

Тема вебинара: «Учи.ру: расширенные возможности дистанционного обучения. Рекомендации педагогов. Ответы на вопросы».
Повестка вебинара:

• Как легко создать презентацию с нуля и загрузить в виртуальный класс Учи.ру;
• Простая и удобная коммуникация с учениками на платформе Учи.ру;
• Как начать урок, отправить ученику домашнее задание, назначить проверочную работу и отследить результаты;
• Как вызвать интерес ученика к обучению на платформе Учи.ру?
• Ответы на вопросы;

Ссылка на вебинар: https://pruffme.com/landing/u151497/tmp1586853233