Приглашаем принять участие в онлайн-мероприятиях к 75-летию Победы в ВОВ, проводимых дистанционно образовательным центром "Мой университет"

21 апреля 2020 г.

К сожалению, в этом году из-за тяжелой эпидобстановки парад Победы и акция «Бессмертный полк» в классическом формате перенесены на неопределенный срок. Однако это не помешает нам вспомнить подвиг наших предков 9 мая — Инновационный образовательный центр «Мой университет» и Газета педагогов приглашают всех желающих почтить память героев принять участие в акции «Бессмертный полк» онлайн! Присылайте истории о службе и подвиге ваших близких к нам, а мы разместим их на сайте Газеты педагогов! Будем рады материалам в различных форматах: фото и краткая военная биография; военные очерки; видео — архивные или современные с мест исторических событий; интервью с участниками войны или детьми войны; эссе к 9 Мая. Укажите, пожалуйста, в вашей заявке ФИО вашего героя (или фамилию и имя, если сохранились лишь они), в каких боях он (она) принимал(а) участие и на каких фронтах бывал. На сайте «Газеты педагогов» мы составим карту боев участников «Бессмертного полка» — так мы станем к их подвигу еще ближе! Мы поможем сохранить семейную память! Все участники акции смогут заказать у нас свидетельство об участии в акции, на котором мы разместим фото их героя и увековечим его подвиг. Присылайте нам истории и видео о своих близких и соотечественников на адрес gazeta@edu-family.ru или через сайт Газеты педагогов по ссылке «Стать автором» и заполните форму на получение свидетельства.

Олимпиада "Звездочки России. 75-летие Победы в Великой Отечественной войне" пройдет онлайн с 24 марта по 11 мая 2020 года — принять участие в ней можно в любое удобное время из любой точки страны и мира, нужен только интернет. Проводится олимпиада по семи возрастным категориям:

• Дошкольники и первоклассники;
  • ученики 2-3 классов;
  • ученики 4-5 классов;
  • ученики 6-7 классов;
  • ученики 8-9 классов;
  • ученики 10-11 классов;
  • студенты СПО.

"Бессмертный полк"-онлайн - присылайте истории о службе и подвиге ваших близких к нам, а мы разместим их на сайте Газеты педагогов! Будем рады материалам в различных форматах, материалы принимаются по 31 мая!

Более подробная информация представлена на сайте https://moi-univer.ru