Обучающийся МОУ «Лицей №1» Макаров Эдгар стал Дипломантом 2 степени на Всероссийском форуме научной молодежи "Шаг в будущее"

24 апреля 2020 г.

В конце марта в Москве должен был состояться Всероссийский форум научной молодежи "Шаг в будущее". Из-за ситуации в мире оргкомитет перенёс Форум на октябрь, а для участников – одиннадцатиклассников прошла заочная экспертиза работ.

Обучающийся 11Б класса МОУ «Лицей №1» Макаров Эдгар с работой «Задачи тысячелетия: равенство классов P и NP» стал Дипломантом 2 степени в секции «Математика и ее приложения в информационных технологиях и экономике». Эдгар так же рекомендован для участия в Международной выставке «The Expo-Sciences Luxembourg», которая пройдёт в Люксембурге в 2021 году.

Поздравляем Эдгара и его научного руководителя Рыбакову Марину Викторовну и желаем дальнейших успехов!