В Юрклинике ПетрГУ оказывают бесплатную юридическую помощь онлайн

27 апреля 2020 г.

В целях проведения профилактических мероприятий, направленных на снижение рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в Юридической клинике ПетрГУ прием обращений от граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи временно проводится по электронной почте lawhelp@petrsu.ru.
В Юридической клинике ПетрГУ можно получить бесплатные консультации. Их осуществляют студенты-юристы под контролем опытных преподавателей Института экономики и права. Сейчас поступают вопросы от жителей Карелии в основном по правилам оплаты за жилищно-коммунальные услуги в период самоизоляции,

− рассказала С.А. Багучева, руководитель Юридической клиники ПетрГУ.

Если Вы решили обратиться в Юридическую клинику по электронной почте, пожалуйста, укажите следующую информацию:

Ф.И.О.
Социальный статус (пенсионер, инвалид, безработный и т.п.).
Город/район проживания.
Подробное описание проблемы, с которой Вы столкнулись.
Прикрепите к электронному письму документы, имеющие отношение к Вашей проблеме (по возможности).