Управление образования администрации Петрозаводского городского округа

г. Петрозаводск, пр. Ленина, 2

8 (814) 271-33-10

8 (814) 271-34-24

uprobr@petrozavodsk-mo.ru

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.
2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.
https://drugoedelo.ru/

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях) 

Информация
Написать письмо в Управление Образования

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


Ученики МОУ «Средняя школа №27» присоединились к общероссийскому флешмобу #скучаюпошколе#спасибоВамУчителя»

28 апреля 2020 г.

Ученики МОУ «Средняя школа №27» присоединились к общероссийскому флешмобу #скучаюпошколе#спасибоВамУчителя»,  чтобы поддержать своих любимых учителей, чтобы рассказать о том, как они скучают по родной школе.

Но дистанционное обучение стало испытанием не только для школьников, но и для педагогов. Они ждут встречи со своими учениками, потому что привыкли к «живому» общению, к общению «глаза в глаза». И в качестве виртуального ответа ученикам учителя школы №27 направили «скучающий» флешмоб.

Больше фотографий в группе.