Педагогический образовательный проект «Триумф» приглашает принять участие в III международном конкурсе "Педагог по призванию"

29 апреля 2020 г.

Положение о III Международном конкурсе  "Педагог по призванию" можно скачать по ссылке.

Организатором Международного профессионального конкурса «Педагог по призванию»   является педагогический образовательный проект  «Триумф».

Конкурс проводится с 20 апреля по 23 мая  2020 года.

Цель международного  профессионального конкурса -   Предоставление возможности педагогам представить свой опыт, методические и дидактические разработки;  содействие развитию профессионального творчества педагогов.

В конкурсе могут принять участие педагоги  любых образовательных учреждений.

Номинации конкурса и требования к конкурсным работам

1. лучшая методическая разработка,
  2.  лучший педагогический проект,
  3. лучшая научно-исследовательская работа,
  4.  лучший педагогический опыт,
  5. лучшая педагогическая статья,
  6. лучшая авторская программа,
  7. лучшее наглядно-дидактическое пособие,
  8. лучший конспект занятия,
  9.  лучший конспект урока,
  10.  лучший конспект внеклассного мероприятия,
  11.  лучший конспект методического мероприятия,
  12. лучшее родительское собрание,
  13.  лучшая печатная консультация,
  14.  лучший кабинет,
  15.  лучшая развивающая среда группы, класса,
  16.  лучший мастер-класс,
  17.  лучшая творческая работа: изобразительное и декоративно-прикладное искусство,
  18.  лучший фотоальбом,
  19.  лучший видеофильм,
  20.  лучший сайт, блог, интернет-страница (ОУ, педагога),
  21.  лучшая презентация к занятию, уроку, мероприятию,
  22.  лучшая презентация проекта, программы, педагогического опыта и т.д.
  23.  лучшее педагогическое портфолио

Требования к оформлению и содержанию материалов:

Особые требования к формату, форме, шрифту, оформлению,  объему работы не предъявляются. Количество представляемых на конкурс работ от одного автора и от одного образовательного учреждения не ограничено.

По итогам Конкурса все участники получают дипломы победителя.  Рассылка дипломов осуществляется в течение 1 рабочего дня на адрес электронной почты, указанный в заявке на участие в конкурсе.