Уважаемые коллеги! Педагоги, учащиеся, родители!

30 апреля 2020 г.

Организационный комитет межрегиональной эстафеты социальных акций, посвященных 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне (далее Эстафета) благодарит всех, кто откликнулся и принял участие в мероприятиях по двум заявленным в рамках Эстафеты направлениям: в конкурсе детских рисунков на тему «Война глазами ребёнка» (итоги конкурса подведены, и мы поздравляем победителей) и в создании поздравительных открыток в формате «Солдатский треугольник».

Организационный комитет Эстафеты принял решение о продлении до 1 декабря 2020 года сроков проведения заявленных в рамках Эстафеты мероприятий по двум направлениям:

1.Создание детскими творческими коллективами виртуальных экскурсий по улицам Городов-героев, Городов воинской славы на тему «Город видел войну, город помнит…»

Цель данной социальной акции - создание детскими творческими коллективами виртуальных экскурсий по улицам Городов-героев, Городов воинской славы. Предполагается взаимный обмен между участниками акции созданными виртуальными экскурсиями.

На электронную почту организатора Эстафеты: sch36@mail.ru получены подтвержденные заявки на участие от нескольких образовательных организаций.

Ещё есть возможность принять участие в данной акции!
Ждём ваши заявки до 1 июня 2020 года!

Контактное лицо по проведению акции:

Михайлова Анна Павловна, заместитель директора по УВР МОУ «Средняя школа №36»,
телефон: 89114337941.

2. Проведение волонтёрских фоторепортажей «Ветераны рядом с нами», направленных на организацию добрых дел, адресной помощи, акций заботы по отношению к участникам событий периода Великой Отечественной войны, с последующей организацией фотовыставок.

Социальная акция включает в себя организацию и проведение добрых дел, акций заботы, волонтёрской благотворительной помощи участникам событий периода Великой Отечественной войны в быту, проведение фоторепортажей о повседневной жизни участников событий периода Великой Отечественной войны, о взаимодействии ветеранов, тружеников тыла, людей, переживших блокаду Ленинграда, узников фашистских концлагерей с подрастающим поколением. Предусматривается последующая организация фотовыставок «Ветераны рядом с нами» и информирование организаторов Эстафеты о проведённой работе на адрес: sch36@mail.ru .

Предварительной регистрации на участие в акции не требуется.

Контактное лицо по проведению акции:
Вайник Елена Юрьевна, директор МОУ «Средняя школа №36», телефон: 89214630338.