В преддверии празднования 75-летия Великой Победы Гимназия № 17 провела VI городскую научно-практической конференцию «Эхо войны»

8 мая 2020 г.

В преддверии празднования 75-летия Великой Победы МОУ «Гимназия № 17» при информационной поддержке МАУ ДПО «Центр развития образования» организовала и провела в заочном формате VI городскую научно-практической конференцию «Эхо войны».

Цель конференции – формирование основ гражданской, социальной, культурной самоидентификации личности, осмысление и усвоение гуманистических и демократических ценностей, идей мира и взаимопонимания между людьми.

В мероприятии приняли участие 36 обучающихся 3-11 классов 14-ти образовательных учреждений г. Петрозаводска. В состав жюри вошли учителя истории и обществознания, русского языка и литературы, информатики, учителя начальных классов, а также доценты кафедры отечественной истории Института истории, политических и социальных наук ПетрГУ.

7 мая были подведены итоги и определены победители и призеры в каждой секции.

Все участники получат Сертификаты и Дипломы после окончания режима самоизоляции, в электронном виде документы отправлены в образовательные учреждения участников.

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим участников, научных руководителей, членов жюри и организаторов за активное участие в подготовке и проведении конференции!

Итоги конференции смотрите по ссылке https://disk.karelia.pro/6g6oGdk/