Вахта Памяти – 2020 в МОУ «Средняя школа № 38»

8 мая 2020 г.

В МОУ «Средняя школа № 38» обучающиеся и их родители участвуют в школьном проекте «Победа в каждом из нас».

Уже много лет школа несёт Вахту Памяти. Участие в Вахте Памяти у памятника «Танк Т - 34» – это особые переживания, которые связаны с чувством причастности к великой истории своей страны, к памяти о подвиге солдат Великой Отечественной войны.

В этом году Вахта Памяти - 2020 состоится  дистанционно. Каждый желающий поучаствовать в Вахте Памяти может изготовить из любого материала макет памятника «Танк Т - 34» и отправить на адрес школы фотографию. На сайте школы будут расположены все творческие работы, так как пропустить свой черед нести Вахту Памяти никто не хочет. МОУ «Средняя школа № 38» поздравляет всех с великим праздником – с Днем Победы! Искренне желает крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия!