Поздравляем с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 2020 г.

В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.

К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами  радость победной весны. Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей.

Низкий поклон  участникам Великой Отечественной  войны и труженикам тыла за мирное небо над головой. Для нас Вы  всегда будете примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

Память о борьбе и Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками и спустя 75 лет объединяет разные поколения нашей Родины, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний!