Республиканский детский конкурс фотографий «Карелия.Отражение»

12 мая 2020 г.

Положение о конкурсе и форму заявки можно скачать в социальной сети ВКонтакте по ссылке https://vk.com/club194284830

Приглашаем школьников к участию в республиканском детском конкурсе фотографий «Карелия. Отражение».

- Номинации: «Портрет», «Карельский пейзаж», «Приключение в Карелии (репортажное фото)», «Животный мир Карелии», «Фотоэксперимент» и другие.
- Отправьте не больше трёх самых лучших работ с заявкой на электронный адрес:
mygazeta-karelia@mail.ru с пометкой «Карелия. Отражение» до 25 мая 2020 года. Также не забудьте скан заявки на участие со своей подписью о согласии на обработку персональных данных и согласии на публикацию предоставленных на конкурс материалов.

Допускаются фотографии, созданные на цифровые камеры или плёнку. Фотографии цветные или черно-белые размером не менее 1Мб (не менее 2000 пикселей по большой стороне для качественной печати формата А4). Формат изображений – JPEG (JPG). На конкурс не принимаются фотографии плохого качества, с крупной датой и временем съемки. При обработке фотографий с помощью программ для редактирования фото запрещается добавление рамок, подписей. Ответственность за соблюдение авторства представленных на Конкурс работ несут участники Конкурса.

Результаты Конкурса будут опубликованы на сайтах : Министерства образования Республики Карелия: minedu.gov.karelia.ru; ГБОУ РК «Специализированная школа искусств»: school-art.nubex.ru;
в официальной группе Республиканской газеты детей и подростков «Моя газета+»: https://vk.com/mygazeta_karelia 15 июня 2020 года.

Всем участникам Конкурса направляется сертификат участника в электронном виде на e-mail, указанный в заявке. Победители Конкурса награждаются дипломами I, II и III степени. Педагоги, оказавшие помощь в подготовке победителей, награждаются благодарственными письмами.
Итоги Конкурса подводятся на основе коллегиального решения жюри.