Разработан единый визуальный стиль реализации национальных проектов

15 мая 2020 г.

Ha основании письма Администрации Главы Республики Карелия направляем разработанный единый визуальный стиль реализации национальных проектов (программ) (далее - брендбук).

Брендбук содержит утвержденные версии логотипов, требования к их размещению, правила нанесения фирменных блоков на фотоматериалы, типографическую, сувенирную и иную продукцию. Ссылка для скачивания в сети Интернет - http://file.sampo.ru/rww455.

Использование брендбука важно при подготовке событийных мероприятий, информационных и визуальных материалов, в том числе на официальных сайтах и в социальных сетях. Обращаем внимание на необходимость широкого применения как логотипа «Национальные проекты России», так и фирменных блоков отдельных национальных проектов с учетом всех установленных требований.