Команда МДОУ № 90 заняла первое место на конкурсе «Моя здоровая весна» (номинация «Полезные советы»)

24 мая 2020 г.

ГБОУ ДО РК «Ресурсный центр развития дополнительного образования» организовал конкурс рисунков и фотографий «Моя здоровая весна». Данный конкурс проводился в период с 30 марта по 30 апреля 2020 года в рамках тематических весенних «Недель Эколят и Молодых защитников Природы».

Целью конкурса являлось привлечение внимания к проблемам личной гигиены и сохранения иммунитета в период роста числа сезонных инфекционных заболеваний, вовлечение в творческий процесс. В конкурсе могли принять участие дети в возрасте от 5 до 18 лет. Всего поступило 207 работ из 11 муниципальных образований Республики Карелия, а также из Волгоградской области и Республики Калмыкия.

В номинации «Полезные советы» 1 место заняла коллективная работа группы «Мультяшки» МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 90 «Теремок». Благодарим ребят, родителей, а также воспитателя – Малолетникову Ирину Григорьевну и желаем им больших творческих успехов и побед!