Итоги открытой научно-практической конференции школьников с международным участием «Наследники Ломоносова»

26 мая 2020 г.

Подведены итоги открытой научно-практической конференции школьников с международным участием «Наследники Ломоносова», организатором которой выступили Санкт-Петербургский научный центр РАН, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Отдел образования Выборгского района Санкт-Петербурга и государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 73 «Ломоносовская гимназия» города Санкт-Петербург.

Поздравляем учащихся МОУ «Ломоносовская гимназия» с успешными результатами!

Естественнонаучная секция (психология)

Диплом I степени - Кошарич Мария, 10Б класс, МОУ «Ломоносовская гимназия» (руководитель: Печенкина Наталья Эдмантовна, заместитель директора по НМР МОУ «Ломоносовская гимназия»)

Диплом II степени - Малафеева Юлия, 10А класс, МОУ «Ломоносовская гимназия» (руководитель: Добровольская Елена Ивановна, педагог-психолог МОУ «Ломоносовская гимназия»)

Диплом III степени - Смушкова Арина, 9В класс, МОУ «Ломоносовская гимназия» (руководитель: Добровольская Елена Ивановна, педагог-психолог МОУ «Ломоносовская гимназия»)