В школе № 9 продолжается подготовка к празднованию последнего звонка

27 мая 2020 г.

В МОУ «Средняя школа № 9» продолжается подготовка к празднованию последнего звонка. Напомним, в этом году мероприятия проходят в режиме онлайн.

Педагоги школы № 9 традиционно подходят к делу креативно. В этом году последний звонок пройдет 30 мая в формате видеофильма под названием «Путешествие трёх кораблей», где корабли будут символизировать три выпускных класса, отправляющихся в новую жизнь.

Фильм будет соответственно стилизован и  смонтирован из отдельных роликов: это и выступления  выпускников со словами благодарности учителям,  и поздравления первоклассников, напутственные слова первых учителей и нынешних классных руководителей, пожелания в адрес выпускников  от членов администрации школы, поздравительные номера родителей, педагогов и, конечно же, песни. А один из последних видеофрагментов будет выглядеть так:  выпускники передадут в камеру свечи как символ любви к школе и признательности учителям. Свечи примут 10-классники, дающие клятву беречь эту любовь. Ведь именно они в следующем году станут выпускниками.

Данный видеофильм появится на официальном сайте МОУ «Средняя школа № 9» 30 мая. Всем гостям праздника выпускники разошлют приглашения, в которых будет указана дата проведения мероприятия и ссылка на сайт.

Педагоги школы искренне поздравляют своих выпускников с праздником и уверены, что последний звонок  станет запоминающимся даже в условиях самоизоляции.