Приглашаем к участию в цикле конкурсов, посвященных празднованию 75-летию Великой Победы

27 мая 2020 г.
  1. Международный творческий конкурс «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ». Конкурс проводится по 4 номинациям: «Литературное постановка», «Музыкальная постановка», «Театрализованная постановка»,  «Танцевальная постановка». Дипломы рассылаются участникам в течение 3 рабочих дней с момента определения победителей.
  2. Педагогический дистанционный конкурс для работников образования «Я расскажу вам о войне...». Номинации конкурса: 1. «Лучшая методическая разработка» 2. «Лучший открытый урок» 3. «Мой мастер-класс» 4. «Лучшая презентация к уроку» 5. «Лучшая педагогическая статья» 6. «Лучший сценарий праздников и мероприятий» (в детском саду, школе, семье и т.д.) 7. «Лучший классный час» 8. «Лучшее внеклассное мероприятие» 9. «Лучший реферат ученика. Подведение итогов в течении 5 рабочих дней. Лучшие работы будут размещены на нашем сайте.
  3. Конкурс рисунков и поделок "Я помню, я горжусь…". Принимаются на конкурс рисунки и поделки по 6 номинациям.

Более подробная информация представлена по ссылке https://disk.karelia.pro/2O0gfS9/