Региональный (заочный) этап Всероссийского конкурса инновационных и экономических проектов «Мои зелёные СтратАпы»

1 июня 2020 г.

ГБОУ ДО РК РЦРДО Ровесник сообщает о запуске регионального (заочного) этапа Всероссийского конкурса инновационных и экономических проектов «Мои зелёные СтратАпы».

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций Республики Карелия в возрасте от 14 до 18 лет, разрабатывающие и/или реализующие экологические и агроэкологические стартап-проекты.

Для участия в конкурсе необходимо на электронный адрес Оргкомитета rrcen.karelia@yandex.ru с пометкой: «СтарАпы» представить в электронном виде заявку и конкурсные материалы до 23.08.2020 г.

Лучшие работы, представленные на региональном (заочном) этапе Всероссийского конкурса «Зелёные СтартАпы», будут направлены на федеральный (заочный) этап Всероссийского конкурса инновационных и экономических проектов «Мои зелёные СтратАпы» и рекомендованы к участию во Всероссийском этапе конкурса инновационных и экономических проектов «Зелёные СтартАпы».

Конкурсные материалы принимаются в соответствии с документами конкурса.
Материалы доступны по ссылке https://disk.karelia.pro/tr0oYmx/